Независимая оценка квалификации в строительстве

25 июля 2019 г., 14:30
В Костромской области организован центр оценки квалификации в строительстве ООО «СтройЭксперт».

В Костромской области организован центр оценки квалификации в строительстве ООО «СтройЭксперт» в целях подтверждения и признания квалификации работников строительной отрасли, который начинает проведение независимой оценки квалификации (профессиональных экзаменов).

Независимая оценка квалификаций проводится на основе профессиональных стандартов и утвержденных комплектов оценочных средств.

Оплата независимой оценки может осуществляться как юридическими, так и физическими лицами.

Информацию о наименованиях квалификации, примерах оценочных средств и форме заявления можно найти на сайте центра оценки квалификаций: http://stroyexpert-cokkostroma.ru

Организация находится по адресу: 156016 г. Кострома, микрорайон Давыдовский-2, д. 37, пом. 39, тел (4942)500-730.