суббота, 07 декабря 2019 года

ГородРабот.ру

20 марта 2019 г., 15:17
Информация по порталу по поиску работы ГородРабот.ру

Уважаемые граждане!

ОГКУ «ЦЗН по Буйскому району» от лица портала по поиску работы Город Работ.ру предлагаем содействие на бесплатной основе по повышению трудовой грамотности и адаптации на рынке труда граждан, испытывающих трудности в поиске работы в Костромской области.

Знания, полученные на вебинарах, поспособствуют скорейшему трудоустройству безработных граждан. Вебинары будут проводиться систематически.
Первое занятие запланировано 20 марта 2019 года. На портале ГородРабот.ру создана специальная страница, где все желающие могут записаться на обучение. Курс вебинаров пройдёт в интерактивном режиме, эксперты расскажут о важных вопросах трудоустройства и рынка труда в Костромской области, а также ответят на вопросы аудитории.

Баннер  размещен   на сайте ОГКУ «ЦЗН по   Буйскому району».Ссылка на вебинар: https://gorodrabot.ru/webinar