суббота, 07 декабря 2019 года

Вниманию работодателей

26 марта 2019 г., 00:00
Вниманию работодателей Костромской области!

Департамент по труду и социальной защиты населения Костромской областипри участии представителей УМВД России по Костромской области проводит семинар - практикум для работодателей.

На семинаре будут рассмотрены вопросы, возникающие в процессе привлечения иностранных работников, с учетом изменений действующего законодательства, соблюдения законодательства в сфере занятости населения, организации обучения граждан предпенсионного возраста, развития национальной системы квалификаций, независимой оценки квалификаций.

На семинар приглашаются как граждане Российской Федерации, так и юридические лица и индивидуальные предприниматели, принимающие на работу иностранных граждан, а также все заинтересованные работодатели.

План семинара будет размещен на официальном сайте департамента по труду и социальной защите населения.

Семинар состоится 17 апреля 2019 года в 11:00 по адресу: г. Кострома, ул. Свердлова, д. 129, 5 этаж,актовый зал.

Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно в департаменте по труду и социальной защите населения Костромской области по телефонам: 31-77-63, 31-27-16, 31-80-13.